Poule C
Journée 1 18-nov.-19 au 22-nov.-19      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C001 VBCO 3 - ASMB 1 JEUDI 21-nov-19 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C002 BAVILLIERS 2 - BART 3 LUNDI 18-nov-19 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C003 BAUHIN - PONT DE ROIDE JEUDI 21-nov-19 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C004 ASMB 2 - EXEMPT MERCREDI 20-nov-19 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C005 AUDINCOURT 2 - ETUPES 3 VENDREDI 22-nov-19 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
Journée 2 25-nov.-19 au 29-nov.-19      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C006 ASMB 1 - ASMB 2 MERCREDI 27-nov-19 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C007 EXEMPT - AUDINCOURT 2 LUNDI 25-nov-19 -
C008 VBCO 3 - PONT DE ROIDE JEUDI 28-nov-19 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C009 BAVILLIERS 2 - BAUHIN LUNDI 25-nov-19 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C010 BART 3 - ETUPES 3 JEUDI 28-nov-19 Collège de Bart
Journée 3 2-déc.-19 au 6-déc.-19      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C011 AUDINCOURT 2 - ASMB 1 VENDREDI 06-déc-19 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C012 ASMB 2 - VBCO 3 MERCREDI 04-déc-19 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C013 BAVILLIERS 2 - PONT DE ROIDE LUNDI 02-déc-19 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C014 BART 3 - EXEMPT JEUDI 05-déc-19 Collège de Bart
C015 ETUPES 3 - BAUHIN JEUDI 05-déc-19 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 4 9-déc.-19 au 13-déc.-19      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C016 PONT DE ROIDE - ASMB 2 VENDREDI 13-déc-19 Salle polyvalente à Pont de Roide
C017 VBCO 3 - AUDINCOURT 2 JEUDI 12-déc-19 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C018 ASMB 1 - BART 3 MERCREDI 11-déc-19 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C019 EXEMPT - BAUHIN LUNDI 09-déc-19 -
C020 BAVILLIERS 2 - ETUPES 3 LUNDI 09-déc-19 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
Journée 5 16-déc.-19 au 20-déc.-19      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C021 BART 3 - ASMB 2 JEUDI 19-déc-19 Collège de Bart
C022 BAUHIN - VBCO 3 JEUDI 19-déc-19 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C023 ASMB 1 - BAVILLIERS 2 MERCREDI 18-déc-19 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C024 AUDINCOURT 2 - PONT DE ROIDE VENDREDI 20-déc-19 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C025 ETUPES 3 - EXEMPT JEUDI 19-déc-19 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 6 6-janv.-20 au 10-janv.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C026 BAUHIN - ASMB 1 JEUDI 09-janv-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C027 BART 3 - VBCO 3 JEUDI 09-janv-20 Collège de Bart
C028 ASMB 2 - AUDINCOURT 2 MERCREDI 08-janv-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C029 EXEMPT - BAVILLIERS 2 LUNDI 06-janv-20 -
C030 PONT DE ROIDE - ETUPES 3 VENDREDI 10-janv-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
Journée 7 13-janv.-20 au 17-janv.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C031 VBCO 3 - BAVILLIERS 2 JEUDI 16-janv-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C032 ASMB 2 - BAUHIN MERCREDI 15-janv-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C033 BART 3 - AUDINCOURT 2 JEUDI 16-janv-20 Collège de Bart
C034 EXEMPT - PONT DE ROIDE LUNDI 13-janv-20 -
C035 ETUPES 3 - ASMB 1 JEUDI 16-janv-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 8 20-janv.-20 au 24-janv.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C036 PONT DE ROIDE - BART 3 VENDREDI 24-janv-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C037 BAUHIN - AUDINCOURT 2 JEUDI 23-janv-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C038 ASMB 2 - BAVILLIERS 2 MERCREDI 22-janv-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C039 EXEMPT - ASMB 1 LUNDI 20-janv-20 -
C040 ETUPES 3 - VBCO 3 JEUDI 23-janv-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 9 27-janv.-20 au 31-janv.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C041 PONT DE ROIDE - ASMB 1 VENDREDI 31-janv-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C042 VBCO 3 - EXEMPT JEUDI 30-janv-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C043 AUDINCOURT 2 - BAVILLIERS 2 VENDREDI 31-janv-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C044 BART 3 - BAUHIN JEUDI 30-janv-20 Collège de Bart
C045 ASMB 2 - ETUPES 3 MERCREDI 29-janv-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
Journée 10 10-févr.-20 au 14-févr.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C046 ASMB 1 - VBCO 3 MERCREDI 12-févr-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C047 BART 3 - BAVILLIERS 2 JEUDI 13-févr-20 Collège de Bart
C048 PONT DE ROIDE - BAUHIN VENDREDI 14-févr-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C049 EXEMPT - ASMB 2 LUNDI 10-févr-20 -
C050 ETUPES 3 - AUDINCOURT 2 JEUDI 13-févr-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 11 17-févr.-20 au 21-févr.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C051 ASMB 2 - ASMB 1 MERCREDI 19-févr-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C052 AUDINCOURT 2 - EXEMPT VENDREDI 21-févr-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C053 PONT DE ROIDE - VBCO 3 VENDREDI 21-févr-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C054 BAUHIN - BAVILLIERS 2 JEUDI 20-févr-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C055 ETUPES 3 - BART 3 JEUDI 20-févr-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 12 9-mars-20 au 13-mars-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C056 ASMB 1 - AUDINCOURT 2 MERCREDI 11-mars-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C057 VBCO 3 - ASMB 2 JEUDI 12-mars-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C058 PONT DE ROIDE - BAVILLIERS 2 VENDREDI 13-mars-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C059 EXEMPT - BART 3 LUNDI 09-mars-20 -
C060 BAUHIN - ETUPES 3 JEUDI 12-mars-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
Journée 13 16-mars-20 au 20-mars-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C061 ASMB 2 - PONT DE ROIDE MERCREDI 18-mars-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C062 AUDINCOURT 2 - VBCO 3 VENDREDI 20-mars-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C063 BART 3 - ASMB 1 JEUDI 19-mars-20 Collège de Bart
C064 BAUHIN - EXEMPT JEUDI 19-mars-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C065 ETUPES 3 - BAVILLIERS 2 JEUDI 19-mars-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 14 23-mars-20 au 27-mars-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C066 ASMB 2 - BART 3 MERCREDI 25-mars-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C067 VBCO 3 - BAUHIN JEUDI 26-mars-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C068 BAVILLIERS 2 - ASMB 1 LUNDI 23-mars-20 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C069 PONT DE ROIDE - AUDINCOURT 2 VENDREDI 27-mars-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C070 EXEMPT - ETUPES 3 LUNDI 23-mars-20 -
Journée 15 30-mars-20 au 3-avr.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C071 ASMB 1 - BAUHIN MERCREDI 01-avr-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C072 VBCO 3 - BART 3 JEUDI 02-avr-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
C073 AUDINCOURT 2 - ASMB 2 VENDREDI 03-avr-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C074 BAVILLIERS 2 - EXEMPT LUNDI 30-mars-20 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C075 ETUPES 3 - PONT DE ROIDE JEUDI 02-avr-20 Gymnase Vilquin à Etupes
Journée 16 6-avr.-20 au 10-avr.-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C076 BAVILLIERS 2 - VBCO 3 LUNDI 06-avr-20 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C077 BAUHIN - ASMB 2 JEUDI 09-avr-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C078 AUDINCOURT 2 - BART 3 VENDREDI 10-avr-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C079 PONT DE ROIDE - EXEMPT VENDREDI 10-avr-20 Salle polyvalente à Pont de Roide
C080 ASMB 1 - ETUPES 3 MERCREDI 08-avr-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
Journée 17 11-mai-20 au 15-mai-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C081 BART 3 - PONT DE ROIDE JEUDI 14-mai-20 Collège de Bart
C082 AUDINCOURT 2 - BAUHIN VENDREDI 15-mai-20 COSEC des Hautes Vignes à Seloncourt
C083 BAVILLIERS 2 - ASMB 2 LUNDI 11-mai-20 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C084 ASMB 1 - EXEMPT MERCREDI 13-mai-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C085 VBCO 3 - ETUPES 3 JEUDI 14-mai-20 Gymanse Rue Marie Curie à Offemont
Journée 18 25-mai-20 au 29-mai-20      
N=° de la rencontre Locaux - Visiteurs Jour Date Gymnase
C086 ASMB 1 - PONT DE ROIDE MERCREDI 27-mai-20 Gymnase Léo Lagrange à Belfort
C087 EXEMPT - VBCO 3 LUNDI 25-mai-20 -
C088 BAVILLIERS 2 - AUDINCOURT 2 LUNDI 25-mai-20 Gymnase rue des écoles à Bavilliers
C089 BAUHIN - BART 3 JEUDI 28-mai-20 Gymnase Jean Bauhin à Audincourt
C090 ETUPES 3 - ASMB 2 JEUDI 28-mai-20 Gymnase Vilquin à Etupes